Цены на бензин

Конец бензинового эксперимента

Почему попытки правительства искусственно сдерживать цены на топливо провалились и что будет дальше - читайте подробный текст Владимира Милова в "Новой газете" об итогах действия соглашения правительства с нефтяными компаниями о "заморозке" цен на бензин.

Кроме этого:

Заморозка цен на бензин умерла
Медведев заметил рост цен на бензин

«Заморозка» цен на бензин умерла

Как и предсказывал Владимир Милов, соглашение правительства с нефтяными компаниями о "заморозке" цен на бензин умерло, и правительство решило его не продлевать. Что это значит и что будет дальше - комментарий Владимира Милова (это фрагмент последнего выпуска еженедельной авторской программы Владимира Милова об экономике «Где деньги?» на канале Navalny LIVE, полностью выпуск можно посмотреть здесь):

 

Медведев заметил рост цен на бензин!

Российский премьер Медведев наконец проснулся и заметил, что в России растут цены на бензин, и дал поручение "проверить сообщения" о росте цен - после того как официальная правительственная статистика вот уже полтора месяца фиксирует их бурный рост (это фрагмент последнего выпуска еженедельной авторской программы Владимира Милова об экономике «Где деньги?» на канале Navalny LIVE, полностью выпуск можно посмотреть здесь):

Почему дорожает бензин?

В чем причины нового всплеска роста цен на бензин, почему они не снижаются вместе с ценами на нефть, и сработает ли соглашение правительства с нефтяными компаниями о "заморозке" цен на бензин? Об этом шла речь в очередном выпуске еженедельной авторской программы Владимира Милова об экономике "Где деньги?" на канале Navalny LIVE. Экспертный комментарий - от представителя Независимого топливного союза Григория Баженова:

Программа Владимира Милова "Где деньги?" на канале Navalny LIVE выходит еженедельно по четвергам в 16.00 московского времени, в ней обсуждаются как текущая экономическая ситуация в России, так и программные идеи оппозиции в области экономики. Вы можете отслеживать выпуски программы на нашем сайте по тегу "Navalny LIVE", а также задать вопросы ведущему - контактная информация здесь.

Смотрите подборку ссылок на все выпуски программы "Где Деньги?" в 2017-2018 годах.

Спецвыпуск передачи «Где Деньги?» о росте цен на бензин

Бесспорно, самая горячая экономическая тема в России на сегодня - резкий рост цен на бензин. На днях Владимир Милов выпустил специальный ролик на ютуб-канале Алексея Навального, где объяснял причины роста цен на бензин, а 7 июня эта тема обсуждалась в очередном выпуске авторской программы Милова "Где деньги?" на канале Navalny LIVE, гость - президент Независимого топливного союза Павел Баженов:

Читайте также подборку подробных публикаций Владимира Милова о причинах роста цен на бензин в России.

Программа Владимира Милова "Где деньги?" на канале Navalny LIVE выходит еженедельно по четвергам в 16.00 московского времени, в ней обсуждаются как текущая экономическая ситуация в России, так и программные идеи оппозиции в области экономики. Вы можете отслеживать выпуски программы на нашем сайте по тегу "Navalny LIVE", а также задать вопросы ведущему - контактная информация здесь.

Почему растут цены на бензин?

Владимир Милов подробно объясняет причины резкого роста цен на бензин в России в последние недели в своем свежем ролике для канала Алексея Навального - в день публикации ролик сразу же занял первое место в топе видео российского Youtube:

Читайте также свежий текст Владимира Милова о системе ценообразования на бензин в России: "Как нам пудрят мозги, объясняя высокие цены на бензин"

Предыдущие тексты Владимира Милова о проблемах бензинового рынка в России:

"Бензин в России дешеветь не будет, хотя и должен"
Дебаты на ОТР о ценах на бензин
"Почему в России такой дорогой бензин"
"Все оправдания нехватки бензина и высоких цен - мошенничество"