Фоторепортажи

Марш памяти Бориса Немцова

Сегодня, спустя пять лет после убийства Бориса Немцова, в Москве прошел традиционный ежегодный марш его памяти. Участники крупнейшей оппозиционной демонстрации нашего времени не выражали не малейших сомнений в покрывательстве убийц высшим руководством страны, и требовали политических перемен в России:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Russians are coming ✊??
Публикация от Владимир Милов (@milov_ru) 29 Фев 2020 в 8:10 PST

Смотрите также: новый эксклюзивный фильм Владимира Милова о Борисе Немцове

Милов в Ярославле

16 ноября Владимир Милов побывал в Ярославле, где провел большую встречу со сторонниками, организованную штабом Алексея Навального в Ярославле - разговор шел о текущей политико-экономической ситуации в стране, планах и программе оппозиции, и региональной проблематике:

Краткое видео о встрече:

Борьба против вырубки Воронцовского парка

Сегодня в Воронцовском парке на Юго-Западе Москвы состоялся массовый пикет жителей против варварской вырубки парка ради сооружения ЛЭП (подробности можно узнать здесь). Владимир Милов и его семья, частые посетители Воронцовского парка (Владимир Милов вот уже почти 40 лет живет на Юго-Западе Москвы), приняли участие в акции:

Массовый митинг протеста на проспекте Сахарова

Владимир Милов на массовой акции протеста, которая прошла сегодня в Москве на проспекте Сахарова и собрала не менее 25 тысяч человек (смотрите трансляцию сегодняшней акции):

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Аншлаг сегодня (Фото @al_ivan_off)
Публикация от Владимир Милов (@milov_ru) 29 Сен 2019 в 7:00 PDT

Протест в Москве против недопуска оппозиции на выборы

Репортаж Владимира Милова с акции 14 июля в центре Москвы в поддержку регистрации независимых кандидатов на выборах депутатов Мосгордумы:

 

Пушкинская прямо сейчас. Приходите! pic.twitter.com/r7Z2Fb59im
— Vladimir Milov (@v_milov) 14 июля 2019 г.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спич @ilya_yashin ???

Публикация от Владимир Милов (@milov_ru) 14 Июл 2019 в 12:41 PDT

 

Идем к мэрии! pic.twitter.com/EgIsT1pWTG
— Vladimir Milov (@v_milov) 14 июля 2019 г.

Фоторепортаж:

 

Владимир Милов требует регистрации Ильи Яшина на выборах в Мосгордуму

Вчера Владимир Милов приехал к зданию, где расположены совет депутатов Красносельского района и окружная избирательная комиссия по выборам депутата Мосгордумы по округу №45, где баллотируется Илья Яшин - избирательная комиссия пытается снять его с выборов, несмотря на абсолютно честно собранные подписи избирателей. Яшин провел у здания муниципалитета открытую встречу с избирателями, поддержать его пришли сотни человек.

Требую регистрации @IlyaYashin и всех независимых кандидатов на выборах! pic.twitter.com/BPpnuLxiSE
— Vladimir Milov (@v_milov) 10 июля 2019 г.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Заехал в гости к @ilya_yashin, который устроил мощное пати по случаю своей предстоящей регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы. Все молодцы что пришли ? Жулье из мэрии должно видеть какая у оппозиции серьезная народная поддержка Фото

Владимир Милов не будет зарегистрирован на выборах в Мосгордуму

Владимир Милов, выдвинувшийся в качестве независимого кандидата в депутаты Московской городской думы на выборах 8 сентября по округу №35 (районы Коньково и Теплый Стан), не сможет зарегистрироваться в качестве кандидата - необходимый минимальный подписной барьер (5273 подписи избирателей, один из самых высоких по всем избирательным округам) не был преодолен, не хватило всего 123 подписи:

Владимир Милов выражает благодарность всем, кто оказал ему поддержку на этих выборах, но 3%-ный подписной барьер оказался чрезмерным (напомним, что на выборах мэра и муниципальных депутатов действует подписной барьер в 0,5% от числа избирателей округа, и лишь на выборах депутатов Мосгордумы - в 3%, а необходимые подписи можно собирать лишь в течение 20 с небольшим дней в пик сезона отпусков - июне и начале июля).

Яркие моменты избирательной кампании Владимира Милова:

Продолжается сбор подписей за выдвижение Владимира Милова в Мосгордуму

Владимир Милов, независимый кандидат в депутаты Московской городской думы на выборах 8 сентября по округу №35 (районы Коньково и Теплый Стан), продолжает сбор подписей для выдвижения на выборах. Милов - единственный в своем округе кандидат, который противостоит сложившейся монополии чиновников и контролируемых ими партий. Жители Коньково и Теплого Стана активно подписываются за Владимира Милова, однако для регистрации ему необходимо собрать очень большое число подписей, поэтому мы просим всех неравнодушных жителей этих районов найти время поставить подпись в поддержку выдвижения Милова, чтобы добиться реальной конкуренции на выборах Мосгордумы 8 сентября. Как подписаться за Милова, можно подробно узнать здесь - либо просто приходите в наш штаб по адресу: улица Миклухо-Маклая, 28А, часы работы с 10.00 до 23.00 (подписываться могут только избиратели, у которых адрес регистрации находится

Владимир Милов продолжает сбор подписей для выдвижения кандидатом в депутаты Мосгордумы

Владимир Милов, независимый кандидат в депутаты Московской городской думы на выборах 8 сентября по округу №35 (районы Коньково и Теплый Стан), продолжает сбор подписей для выдвижения на выборах. Милов - единственный в своем округе кандидат, который противостоит сложившейся монополии чиновников и контролируемых ими партий. Жители Коньково и Теплого Стана активно подписываются за Владимира Милова, однако для регистрации ему необходимо собрать очень большое число подписей, поэтому мы просим всех неравнодушных жителей этих районов найти время поставить подпись в поддержку выдвижения Милова, чтобы добиться реальной конкуренции на выборах Мосгордумы 8 сентября (как подписаться за Милова, можно подробно узнать здесь):

Владимир Милов сдал документы в избирком для регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы

Владимир Милов, независимый кандидат в депутаты Московской городской думы на выборах 8 сентября по округу №35 (районы Коньково и Теплый Стан), сегодня официально подал документы в окружную избирательную комиссию. Милов - единственный в своем округе кандидат, который противостоит сложившейся монополии чиновников и контролируемых ими партий.

Для регистрации кандидатом в депутаты Милову нужно собрать более 5 тысяч подписей избирателей своего округа всего за 20 дней, в сезон отпусков - это очень трудная задача. Мы просим всех неравнодушных жителей Коньково и Теплого Стана поставить свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Милова - только таким образом у жителей округа появится шанс получить в Мосгордуме настоящего представителя москвичей, а не очередного послушного члена корпорации чиновников. О том, как помочь кампании Владимира Милова - его подробный пост: