Регионы

Последние интервью Владимира Милова региональным СМИ

Недавние интервью Владимира Милова российским региональным СМИ:

"Ямал-ПРО" (Ямало-Ненецкий автономный округ): "Что охраняет Артюхов, кто крышует Михельсона, какой манией страдает Миллер, куда и зачем послали Кобылкина?"
"Новости Киселевска" (Киселевск, Кузбасс): "Никто не будет инвестировать в Кузбасс с такой экологией"

Милов в Ярославле

16 ноября Владимир Милов побывал в Ярославле, где провел большую встречу со сторонниками, организованную штабом Алексея Навального в Ярославле - разговор шел о текущей политико-экономической ситуации в стране, планах и программе оппозиции, и региональной проблематике:

Краткое видео о встрече:

Владимир Милов в Новосибирске

15 октября Владимир Милов провел в Новосибирске, где выступил на конференции, посвященнй обсуждению объявленного местными монополиями существенного повышения тарифов на тепловую энергию, что вызвало широкое возмущение новосибирской общественности. Владимир Милов, имеющий большой опыт в государственном тарифном регулировании и являющийся соавтором действующих нормативных актов правительства по регулированию тарифов энергетических монополий, подготовил для новосибирских коллег по их просьбе заключение по поводу предлагаемого повышения тарифов на тепло, поставляемое Сибирской генерирующей компанией и её "дочкой" АО "Сибэко", где подробно объясняет, почему предлагаемое повышение тарифов необоснованно (скачать заключение можно здесь).

Видео выступления Владимира Милова на конференции в Новосибирске по проблеме повышения тарифов на тепло (смотреть оригинал видео по ссылке):

Милов в поддержку кандидата в мэры Новосибирска Сергея Бойко

Владимир Милов в поддержку кандидата в мэры Новосибирска Сергея Бойко (выборы пройдут 8 сентября):

Upd. На выборах мэра Новосибирска 8 сентября Сергей Бойко занял второе место, в разы опередив всех остальных конкурентов и получив официальный результат почти в 19% голосов, подтвердив парламентский рейтинг незарегистрированной партии Алексея Навального

Владимир Милов выступит в Пскове

19 мая Владимир Милов будет в Пскове, где проведет встречу с городскими политическими и общественными активистами и выступит на митинге против проекта строительства вредного химического производства "Титан-Полимер", которое уже вызвало бурные протесты псковичей. Вот обращение Владимира Милова к псковичам:

 

Ни недели без массовых протестов по всей России. Я в это воскресенье еду в #Псков, где пройдет массовый митинг против вредного химического производства #ТитанПолимер. Мое видеообращение к псковичам: https://t.co/xjuPcoDFdb pic.twitter.com/e7Utjydxic
— Vladimir Milov (@v_milov) 15 мая 2019 г.

Политико-экономическая ситуация в стране, экономическое положение регионов, «умное голосование»: лекция Милова в Мурманске

Лекция Владимира Милова в Мурманске (где он был 27 апреля), посвященная политико-экономической ситуации в России и стратегии российской оппозиции:

 

Милов в Мурманске

27 апреля Владимир Милов посетил Мурманск, где провел встречу с местными оппозиционными активистами и сторонниками Алексея Навального. Традиционная тема выступлений Милова в регионах - политико-экономическая ситуация в России, планы российской оппозиции, кампания «умного голосования», запущенная Алексеем Навальным.

 

Владимир @v_milov про временного губернатора Мурманской области Чибиса pic.twitter.com/IfPthbPcJh
— Штаб Навального в Мурманске (@teamnavalny_mur) 27 апреля 2019 г.

 

Владимир Милов рекомендует!
Приезжайте люди в Мурманск:)
Смотрите @v_milov, он расскажет — где деньги и не только. Поддержите хорошего человека в Мосгордуму.#Мурманск pic.twitter.com/12SvIWI9cy

— Violetta Grudina (@vilya1518) 27 апреля 2019 г.

 

Слушаем Владимира Милова. Задаем вопросы. Главный вопрос: где деньги?#Мурманск pic.twitter.com/HBFhNFGjXe

Экономические итоги присоединения Крыма

Более триллиона только дотаций из федерального бюджета, инфляция выше 200%, резкое отставание по уровню экономического развития от большинства российских регионов, отсутствие перспектив бездотационного развития - Владимир Милов об экономических итогах пяти лет, прошедших с момента присоединения Крыма (это фрагмент последнего выпуска еженедельной авторской программы Владимира Милова об экономике «Где деньги?» на канале Navalny LIVE, полностью выпуск можно посмотреть здесь):

Выборы в Петербурге, Навальный, Беглов и Пригожин — Владимир Милов в эфире Радио Свобода

Владимир Милов в эфире Радио Свобода - о недавней поездке Алексея Навального в Санкт-Петербург и планах оппозиции по участию в осенних выборах в "северной столице" (смотреть и читать расшифровку на сайте радиостанции):

Милов в Тамбове

5 февраля Владимир Милов посетил Тамбов, где выступил перед активистами и сторонниками штаба Алексея Навального и рассказал о своем видении политико-экономической ситуации в стране, целей и задач российской оппозиции. Видео его выступления в штабе Навального:

 

А вот запись дискуссии Милова с координатором Тамбовского штаба Алексея Навального Дианой Рудаковой об экономической ситуации в Тамбовской области и перспективах региона: