Как проголосовать на праймериз Демократической коалиции

Голосование на праймериз по выбору кандидатов в партийный список Демократической коалиции на базе партии Парнас, в которых участвует команда «Демократического выбора» во главе с Владимиром Миловым, пройдет 23-24 апреля. В зависимости от результатов голосования будут распределены места в коалиционном списке Парнаса на выборах Госдумы. Каждый избиратель на праймериз сможет проголосовать за кандидатов числом до 12 включительно — столько (12 депутатов) составит минимальная фракция в Госдуме в случае, если список Парнас преодолеет 5%-ный барьер.

Мы просим вас проголосовать за команду профессионалов из «Демократического выбора» — среди участников праймериз Демократической коалиции будет много достойных критиков действующего политического режима, однако в Думе прежде всего нужны профессионалы, которые разбираются в вопросах госуправления, экономики, права, в региональной специфике. В нашей команде такие люди есть.

Здесь можно скачать инструкцию о том, как зарегистрироваться избирателем на праймериз и проголосоватьИнструкция для избирателей на праймериз Демкоалиции

Пожалуйста, скачайте эту инструкцию, внимательно изучите ее, зарегистрируйтесь и проголосуйте за наших кандидатов!

Регистрация избирателей на праймериз Демократической коалиции будет осуществляться на сайте «Волна перемен» — зайдите на этот сайт и зарегистрируйтесь в соответствии с инструкцией, размещенной выше.

Проголосуйте за команду «Демократического выбора» на праймериз Демократической коалиции 23-24 апреля!

 

Владимир Милов: Зачем я иду в Госдуму

Также:

Поделиться: