Силуанов против доллара, Сбербанк против 65-летних

Что будет с курсом рубля в ближайшие месяцы, Сбербанк оценивает реальную продолжительность жизни в стране в 65 лет (переставая выдавать новые кредитные карты с достижением этого возраста) — эти сюжеты обсуждались в эфире еженедельной авторской программы Владимира Милова об экономике «Где деньги?» на канале Navalny LIVE. Мы провели опрос среди зрителей передачи, примерно три четверти зрителей считают что рубль осенью подешевеет до более 70 за доллар, и почти никто не верит в возвращение курса ниже 60 рублей за доллар:

Смотрите вчерашний эфир:

Программа Владимира Милова «Где деньги?» на канале Navalny LIVE выходит еженедельно по четвергам в 16.00 московского времени, в ней обсуждаются как текущая экономическая ситуация в России, так и программные идеи оппозиции в области экономики. Вы можете отслеживать выпуски программы на нашем сайте по тегу «Navalny LIVE», а также задать вопросы ведущему — контактная информация здесь.

Смотрите подборку ссылок на все выпуски программы «Где Деньги?» в 2017-2018 годах.

Скачать диаграммы, демонстрируемые в передаче, вы можете на страничках команды Владимира Милова в твиттере и на фейсбуке.

Поделиться: